logo
 

АВТОСЕРВИС

АВТОСИТИ.

ПОЗВОНИТЕ

+7 (960)003-21-31 

 

Установка аудио систем

Что нужно для комфорта в дороге? Конечно же, хорошая музыка!

Какой бы не была Ваша поездка, длинной или короткой, музыка - всегда приятнее шума колес. Именно поэтому, каждый водитель, желая облагородить свой автомобиль, устанавливает в него автомагнитолу. Современные магнитолы и автомобильные мультимедийные центры имеют довольно большой функционал. Кроме того, что издают безупречный звук, они еще могут служить в качестве GPS-навигатора, телевизора, или DVD-проигрывателя.

 


Установка автомагнитолУстановка автомагнитолы и акустических систем

Установка автомагнитолы – это дело, которое под силу не всем автолюбителям, именно по этому мы предлагаем Вам наши услуги. Первым делом, Вы подбираете ту модель устройства, которая Вам нравится. Вы можете получить по этому поводу консультацию на нашем СТО (да и приобрести ее также можно у нас). Затем следует сам процесс установки автомагнитолы. Так же, для того, чтобы звук был более качественным мы рекомендуем Вам сразу установить акустичесескую систему, которая подбирается исходя из параметров автомагнитолы и автомобиля совместно.

Часто автолюбители выбирают такую магнитолу, которая заменяет им и DVD проигрыватель, и телевизор в авто - это тоже довольно неплохой вариант. Для удобства и безопасности можно расположить пульт управления устройством на руле. При этом вам не нужно будет отрывать руки, чтобы переключить радиостанцию или отрегулировать громкость.

Кроме того, наше СТО дает гарантию на свою работу, что не может не подчеркнуть нашу уверенность в качестве установки.

 Установка акустических систем