logo
 

АВТОСЕРВИС

АВТОСИТИ.

ПОЗВОНИТЕ

+7 (960)003-21-31 

 

Шумоизоляция автомобиля

Шумоизоляция автомобиляШумоизоляция автомобиля — технологический процесс, предназначенный для уменьшения степени проникновения посторонних звуков в салон автомобиля и снижения уровня шумов различного происхождения, уменьшения вибронагрузки, удаление посторонних шумов в салоне автомобиля. 

 

Шумоизоляция является одним из необходимых шагов при проведении тюнинга автомобиля. Обработка автомобиля шумоизоляционными материалами так же позволяет повысить пассивную безопасность и придать антикоррозийные свойства (так как используемые нами материалы имеют антикоррозийную функцию).

 

Комфорт - одна из главных эмоций в жизни любого человека. Увы, производители современных автомобилей в гонке за минимальной стоимостью, в условиях жёсткой конкуренции, выполняют лишь минимальные работы для обеспечения акустического комфорта. Учитывая сказанное выше, в последнее время вопрос дополнительной обработки автомобилей перед автолюбителями встаёт всё чаще и чаще.

Тюнинг. Шумоизоляция.Главная цель шумоизоляции авто — уменьшение звуковой и вибрационной нагрузки, создание комфорта для водителя и пассажиров, устранение надоедливого скрипа элементов салона, улучшение комфорта и ощущений от эксплуатации авто.

 Если Вам нужна шумоизоляция – обращайтесь в «Авто Сити»!

Квалифицированные мастера с многолетним опытом работы устранят шум в салоне гарантированно, а при необходимости проведут любые другие сопутствующие работы все ради исправности Вашего автомобиля и комфорта за рулем!